+7 (349) 422-26-52

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Время работы
Заказ в 1 клик

Заказ в 1 клик

Вы ничего не добавили
Воспользуйтесь поиском, чтобы найти всё, что нужно или посмотрите продукцию в каталоге или услуги
Перейти в каталог

Данные отправлены

11111111

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Узнать цену

Минимальная сумма заказа 50 000 ₽

Пресс-центр

Изготовление деталей по чертежам

164

Изготовление деталей из металла по чертежам заказчика

Это процесс создания различных деталей, компонентов или изделий согласно предоставленным техническим чертежам или спецификациям. Эта услуга охватывает широкий спектр производственных потребностей, начиная от отдельных металлических деталей и заканчивая компонентами механизмов.


Услуги по металлообработке от компании Интерстилс

  • Высокое качество изделий: Мы гарантируем изготовление деталей с соблюдением высоких стандартов качества и точности, что обеспечивает надежность и долговечность конечного продукта.
  • Индивидуальный подход: Мы работаем в тесном контакте с заказчиком, учитывая все его требования и предпочтения, чтобы обеспечить наилучший результат.
  • Экспертное знание и опыт: Наша команда специалистов обладает обширным опытом в области проектирования и изготовления, что позволяет нам эффективно решать самые сложные задачи.
  • Соблюдение сроков: Мы строго следим за соблюдением сроков выполнения заказа, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов вовремя.

 

Мы гарантируем высокое качество каждой детали, изготовленной по вашему чертежу. Доверьтесь профессионалам!

Получите бесплатную консультацию по   +7 (349) 422-26-52   или   urengoy@isteels.ru

 

Процесс изготовление деталей:

  1. Получение чертежей: Заказчик предоставляет технические чертежи или спецификации деталей, которые необходимо изготовить.
  2. Анализ и консультация: Наши специалисты проводят анализ предоставленных данных и консультируются с заказчиком для уточнения всех деталей и требований.
  3. Изготовление: После утверждения всех деталей начинается процесс изготовления, который включает в себя выбор подходящих материалов, обработку и сборку. Мы работаем на высокоточных токарных и фрезерных станках с ЧПУ. Применяем только качественные стали и сплавы, соответствующие ГОСТам и ТУ.
  4. Контроль качества: Все изготовленные детали проходят строгий контроль качества, чтобы убедиться в их соответствии заданным стандартам.
  5. Доставка и установка: По запросу заказчика мы осуществляем доставку изготовленных деталей и, при необходимости, помогаем с их установкой.
  6. Готовая продукция сопровождается сертификатом соответствия и гарантией завода-изготовителя.

 

Почему выбрать нас:

  • Мы предлагаем комплексный подход к решению задач наших клиентов (подготовить чертеж по заданным параметрам и запустить в производство).
  • Наш опыт и профессионализм гарантируют успешное выполнение любого заказа.
  • Мы готовы предоставить индивидуальные решения, учитывая специфику каждого проекта.
  • Мы можем скопировать готовое изделие

 

Техническая документация содержит информацию о требованиях к продукции. Когда исполнитель получает подробные чертежи деталей из заказа, в деталях прорабатываются документы, в которых описываются технологические процессы. Подбирается оборудование, которое будет задействовано в работе. Это могут быть металлообрабатывающие станки универсальные или современные программируемые центры. Если возникает необходимость внести изменения, то они обговариваются с клиентом.

Технические характеристики

Технологические процессы в производстве продукции строго соответствуют ГОСТ или актуальным техническим условиям. Операции по обработке металла проводятся в рамках заданного режима. Соблюдается производительность на необходимом уровне и абсолютная геометрическая точность. Разработка программ ЧПУ учитывает конфигурацию деталей. Для получения максимальной точности используются модели в формате 3D.

Для обработки металлопроката задействуют режущий инструмент, рассчитанный на определенные материалы. Инструменты современных образцов обрабатывают большинство видов сталей, жаропрочные сплавы, сохраняют износостойкость и рассчитаны на длительный период эксплуатации. Если чертежи содержат показатель твердости изделия, проводится необходимая термическая обработка. На каждом этапе качество металлической продукции строго контролируется.

 

Экономьте время и ресурсы!
Закажите изготовление деталей по Вашим чертежам у нас. Мы возьмем на себя все трудности производства.
Позвоните  +7 (349) 422-26-52   или отправьте заявку  urengoy@isteels.ru

 

Сборка конструкции из металла

Из созданных деталей собирают единую конструкцию, в соответствии со сборочным чертежом. Услуга, предложенная металлообрабатывающей компанией, может также включать разработку собственного чертежа. 

 

изготовление деталей по чертежам

изготовление деталей по чертежам 2

<